










В преддверии великого праздника — Дня Победы — волонтеры нашего колледжа провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».
Студенты — волонтеры колледжа раздавали символ Победы — георгиевские ленточки — жителям нашей станицы, тем самым напоминая о героизме, мужестве и самоотверженности участников Великой Отечественной войны, и поздравляли с наступающим праздником.
Акция проходила в общественных местах. Многие жители охотно принимали участие, выражая благодарность за сохранение памяти о великом подвиге народа.


























