Весна – это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая коллектив. Студенты нашего колледжа приняли участие в субботнике, с целью поддержания чистоты территории учебного заведения.
Перед началом субботника, кураторами групп, были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы. Вооружившись граблями, метлами, мешками, перчатками и отличным настроением, студенты приступили к уборке территории от сезонного мусора опавшей листвы и сухих ветвей.
Субботник прошёл весело и плодотворно, ведь это своеобразный праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Приятно было видеть результат своего труда.
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике!

































